Бизнес-школа Wildberries ONLINE

«Школа бизнеса» поможет вам определить, как эффективно торговать на Wildberries, выделить ключевые факторы для улучшения показателей продаж, научиться создавать и представлять свои товары так, чтобы они были востребованы, а также организовать правильную отгрузку товаров и постепенно развивать свой бизнес.

Бизнес 16+

На мероприятии вам расскажут, что такое оферта, какие документы необходимые для сотрудничества, подготовка личного кабинета к запуску продаж и его поддержка. Вы узнаете о доступных моделях сотрудничества с Wildberries и правилах работы с товарами. Будут рассмотрены распространенные ошибки продавцов и предложены способы их избежать.

Также специалист по рекламе представит вам инструменты продвижения вашего бренда и товаров и поможет разобраться с функционалом рекламного кабинета

Во время мероприятия вы сможете обратиться к тренинг-менеджерам Wildberries с текущими вопросами, а после мероприятия все участники, присутствовавшие лично, будут приглашены во временный чат с экспертами компании, где в течение месяца будут рассмотрены все возникающие вопросы и помощь в преодолении трудностей на первом этапе вашего пути как продавца.

Поделиться:

326 дней назад
30 мая 2023 11:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов