Школа продавцов Wildberries ONLINE

Татьяна Бакальчук откроет в Казани первую в России Школу продавцов Wildberries

Бизнес 18+

У жителей Татарстана появилась новая уникальная возможностью выйти на быстро растущий рынок интернет-торговли и успешно начать свои продажи. Ведущий российский маркетплейс Wildberries выбрал столицу Татарстана местом старта своего нового масштабного проекта. 20 октября в казанском Доме предпринимателей при содействии АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко», Министерства экономики РТ и Центра "Мой бизнес" ФПП РТ начинает работу первая в России Школа продавцов Wildberries.

Проект предусматривает бесплатный формат обучения, включающий онлайн и оффлайн встречи с предпринимателями, где обучающие лекции совмещены с моментальными практическими заданиями.

Первое занятие в Казани лично откроет основательница и генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук. В ходе семинара ведущие специалисты маркетплейса поделятся секретами успешного старта продаж на Wildberries, расскажут об особенностях упаковки и отгрузка товара, работе на портале и продвижения.

Тем же, кто уже продает свои товары в интернете, “Школа” позволит найти ответы на волнующие вопросы или внести предложения по усовершенствованию существующего сервиса и расширению услуг.

Поделиться:

554 дня назад
20 октября 2022 13:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов